> > > > HTC одной из первых предоставит обновление до Android Oreo

HTC одной из первых предоставит обновление до Android Oreo

Опубликовано:

htc u11

HTC USA спешит сообщить владельцам HTC U11, HTC U Ultra и HTC 10 радостную новость. Тайваньский производитель одним из первых предоставит своми пользователям обновление до Android Oreo. Обновление будет распространяться не только в США, а по всему миру.

Прочие подробности HTC сообщит в ближайшем будущем. По всей вероятности, это будет примерный план распространения обновления. Как известно, после выхода новой версии Android проходят долдгие месяцы, прежде чем производители подготовят свои оболочки и начнут их распространение. Нередко случается и так, что даже флагманские модели получают обновления, лишь когда к выпуску готовится уже следующая версия Android.

Но на сей раз HTC решила действовать иначе. И то, что пока что сообщается лишь о скором обновлении до Android Oreo смартфонов HTC U11, HTC U Ultra и HTC 10, не значит, что другие смартфоны производителя обновления не получат. Тайваньская компания должна сообщить и о других устройствах. Очевидно лишь то, что указанные модели получат обновление до Android Oreo первыми. Подождём новой порции информации. Остаётся надеяться на то, что и такие производители, как Huawei, LG и Samsung не будут задерживаться с обновлениями.