> > > > Motorola объявила о начале продаж смартфона Moto G5 Special Edition в России

Motorola объявила о начале продаж смартфона Moto G5 Special Edition в России

Опубликовано:

Компания Lenovo, владеющая брендом Motorola, объявила начало продаж в России смартфона Moto G5 Special Edition.

Moto G5 Special Edition - тонкий (150×73,5×8,2 мм) и лёгкий (157 г) смартфон с диагональю экрана 5,2" (1920x1080 пикселей, 424 ppi). Корпус устройства изготовлен из высококачественного алюминия, обеспечивающего высокую прочность и стойкость к царапинам. Ёмкий аккумулятор на 3000 мАч поддерживает автономную работу смартфона в течение целого дня даже при активном использовании, а функция быстрой зарядки с устройством TurboPower позволяет всего за 15 мин зарядить смартфон на 5 часов работы.

MotoG5S 1

Moto G5 Special Edition оснащён основной 16-МП фотокамерой с фазовым автофокусом. Для съёмки селфи в устройстве предусмотрена 5-МП широкоугольная фронтальная камера со светодиодной вспышкой.

За производительность отвечает 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 430, работающий на частоте 1,4 ГГц, с 3 Гбайт оперативной памяти. Объём флэш-памяти составляет 32 Гбайт. Модуль 4G обеспечивает высокую производительность как при работе с приложениями, так и при просмотре веб-страниц и видео в Интернете. Смартфон оснащён быстрым сканером отпечатков пальцев, позволяющим не только упростить навигацию, но и совершать мобильные платежи при помощи Android Pay.

MotoG5S 2

Moto G5 Special Edition работает под управлением операционной системы Android 7.1.1 и поддерживает функции пакета Moto Experiences, среди которых фильтр синего цвета, снижающий утомляемость глаз, возможность управления устройством посредством жестов по сканеру отпечатков, жесты для быстрого запуска камеры, MotoDisplay нового поколения.

Смартфон Moto G5 Special Edition уже доступен на российском рынке по ориентировочной розничной цене 16 990 рублей.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий