ZTE Blade A6 Lite с аккумулятором ёмкостью 5000 мАч выходит на российский рынок

Опубликовано:

zte 2015Российское подразделение компании ZTE Mobile Devices объявило о начале продаж смартфона ZTE Blade A6 Lite с мощной батареей и функцией быстрой зарядки. Аккумулятор ёмкостью 5000 мАч позволяет смартфону активно работать дольше двух дней без подзарядки. Кроме того, новый смартфон можно использовать в качестве внешнего аккумулятора для зарядки других устройств.

A6 LITE black

В ZTE Blade A6 Lite можно использовать несколько приложений одновременно. Для этого нужно перейти в режим разделения экрана и, например, проигрывать видео во время переписки в чате.

ZTE Blade A6 Lite оснащён 5,2" IPS-дисплеем с разрешением 1280 х 720 пикселей, 2 Гбайт оперативной памяти и 16 Гбайт флэш-памяти (с возможностью расширения с помошью карт Micro SD до 128 Гбайт). Основная камера смартфона с автофокусировкой имеет разрешение 8 МП, а фронтальная с функцией Beautify Shot - 5 МП.

В России смартфоны ZTE Blade A6 Lite будут эксклюзивно представлены в собственных офисах продаж и обслуживания «Билайн», салонах дилеров «Билайн», а также в интернет-магазине с середины сентября в чёрном и золотом цветах. Стоимость новинки составляет 6990 рублей в рамках акции при подключении тарифного плана «ВСЁ 2» на 3 месяца. Общая стоимость комплекта, состоящего из смартфона и пакета услуг связи от «Билайн», составит от 8640 до 9090 руб. Стоимость ZTE Blade A6 Lite вне состава комплекта – 8990 руб.