> > > > Google планирует партнёрскую программу "Made for Google"

Google планирует партнёрскую программу "Made for Google"

Опубликовано:

google Google планирует партнёрскую программу "Made for Google". Она заключается в том, что партнёры будут получать сертификаты в том случае, если их планшеты и смартфоны будут соответствовать определённым требованиям. Они смогут продавать свои устройства с соответствующим знаком.

По всей вероятности, программа будет представлять собой проект, подобный Apple MFi (Made for i). Apple даёт партнёрам разрешение продавать свои продукты с этой маркой, если они соответствуют требованиям, а также оказывает им техническую поддержку.

Остаётся открытым вопрос о том, представит ли Google инициативу "Made for Google" в рамках презентации Pixel 2 и Pixel 2 XL, или же это произойдёт позднее. Не исключено, что в программу войдут и хромбуки "Made for Google". Что же касается мобильных устройств, компанию могут заинтересовать такие аксессуары, как зарядные устройства, батареи, Powerbanks, док-станции, защитные чехлы и т.п.

Если верить слухам, скоро Google сообщит о "Made for Google" новые подробности. Может быть, программа будет представлена завтра, вместе с новыми Pixel 2 и Pixel 2 XL.