> > > > В сеть утекло изображение Honor V10

В сеть утекло изображение Honor V10

Опубликовано:

honor logoКомпания Honor, которая является дочерней маркой Huawei, представит на следующей неделе новый флагман V10. Однако его изображение появилось в сети ещё до презентации. Как видно, производитель следует современному тренду и оснастил свой смартфон очень тонкой рамкой вокруг экрана. Диагональ экрана, по первоначальной информации, составит 5,99", а разрешение - 2.160 x 1.080 пикселей. Кроме того, формат устройства равен 18:9. LCD-экран защищён так называемым стеклом 2,5D.

Смартфон получит процессор Kirin 970. Эта SoC известна по Mate 10 Pro, она обеспечивает возможность искусственного интеллекта. Кроме того, по слухам, ёмкость RAM составит 6 Гбайт, а ёмкость на внутреннем накопителе - 64 Гбайт. Хотя задник на изображении не показан, можно полагать, что там находится двойная камера. Но она будет разработана без участия Leica, с которой сотрудничает Huawei. 

Ёмкость батареи составит 3.750 мАч. Будет поддерживаться быстрая зарядка. Honor V10 выйдет на китайский рынок по цене порядка 450 долларов. Ожидается, что Honor V10 появится на европейском рынке 5 декабря.