> > > > Дороже предшественников: в сеть утекли предполагаемые цены Galaxy S9 и S9+

Дороже предшественников: в сеть утекли предполагаемые цены Galaxy S9 и S9+

Опубликовано:

samsungДо официальной презентации Galaxy S9 и S9+ осталось совсем немного. Завтра Samsung проведёт пленарный доклад и представит обе новинки. Почти все спецификации новых смартфонов стали известны ещё задолго до презентации - вряд ли стоит ожидать каких-то сюрпризов от Samsung.

Единственное, что было неизвестно до недавнего времени - это цена новинок. Но вот и этот вопрос, похоже, прояснился. Обыкновенно хорошо информированный пользователь Twitter Эван Бласс сообщает, что Galaxy S9 и S9+ будут несколько дороже предшественников.

Ссылаясь на достоверные источники, Бласс пишет, что в Европе Galaxy S9 будет стоить 841 евро. Для сравнения: Galaxy S8 поступил в продажу по цене 799 евро. То же самое можно сказать о "старшей" модели. Galaxy S9+ будет стоить 997 евро. Samsung планирует продавать новые смартфоны на 100 евро дороже предшественников. 

Это в полной мере соответствует общей тенденции, согласно которой флагманы производителя становятся год от года дороже. Продолжат ли покупатели мириться с этим, или же рано или поздно цены достигнут приемлемых для пользователей границ, покажут показатели продаж.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий