> > > > Samsung Galaxy J2 Pro: смартфон без выхода в Интернет

Samsung Galaxy J2 Pro: смартфон без выхода в Интернет

Опубликовано:

samsungSamsung представила немного необычный смартфон Galaxy J2 Pro. Внешний вид новинки ничем не отличается от современных моделей, но в отличие от них, в смартфоне отсутствует одна важная функция - Galaxy J2 Pro не позволит его обладателю выйти в Интернет. Все, что остается пользователям - это общение с помощью СМС и голосовых вызовов. Выйти в сеть не получится даже при нахождении в сети Wi-Fi. Согласно самой Samsung, производитель заблокировал и эту функцию.

Остальные функции, такие как фотографирование, съемка видео или прослушивание музыки никуда не пропали. Galaxy J2 Pro относится к бюджетному сегменту смартфонов и появится в продаже только в Южной Корее. Целевая аудитория устройства - это студенты и школьники с ограниченными средствами.

Внутри смартфона находится только самое необходимое. Устройство оснащается процессором Qualcomm Snapdragon 425, а также 1,5 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти. Разрешение 5" экрана составляет 960 x 540 пикселей. Сзади находится камера на 8 МП, а фронтальная камера имеет разрешение 5 МП.

Galaxy J2 Pro будет продаваться в Южной Корее по цене 199 тыс. вон, что соответствует примерно 11,5 тыс. рублей по текущему курсу. Является ли эта цена адекватной, учитывая особенности новинки - большой вопрос.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий