> > > > LG G7 ThinQ показался во всей своей красе

LG G7 ThinQ показался во всей своей красе

Опубликовано:

lg-newВ начале мая LG представит G7 ThinQ. Кое-что о новинке стало известно ещё до презентации, а сейчас в сети появилось изображение, на котором смартфон видно со всех сторон. Его опубликовал пользователь Twitter Эван Бласс, который известен тем, что нередко первым узнаёт о новинках. Часто он оказывается прав, так что вероятность того, что на фотографии действительно изображён G7 ThinQ, велика.

Как видно, LG ориентируется на дизайн iPhone X - помимо характерного выступа вверху, рамка вокруг экрана смартфона очень тонка. Кроме того, углы экрана закруглены в духе iPhone X.

Также сзади можно видеть двойную камеру и сканер отпечатка пальца. LG не отказывается от разъёма для наушников. Эван Бласс крайне редко раскрывает технические данные, и G7 ThinQ не исключение. 

По слухам, смартфон будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 845. Ёмкость оперативной памяти может составить 6 Гбайт. Сложно что-то сказать об экране, опираясь лишь на фотографии. Говорят, что это жидкокристаллическая панель. OLED-панель не предвидится. 

О функциях G7 ThinQ станет известно в начале мая. Тогда же LG сообщит цену смартфона. 

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий