> > > > Huawei представила смартфон Y6 Prime 2018 в России

Huawei представила смартфон Y6 Prime 2018 в России

Опубликовано:

Компания Huawei представила новый смартфон серии Y — Huawei Y6 Prime 2018, получивший большой экран FullView HD+, улучшенную аудиосистему и широкий набор функций для развлечений. Новая модель доступна в чёрном, синем и золотом цветах корпуса и оснащается функцией быстрой разблокировки, фронтальной вспышкой для селфи с коррекцией тона, интерфейсом EMUI 8.0 и поддерживает длительную работу без подзарядки. Сочетание всех этих особенностей позволило создать доступный смартфон для комфортного общения и развлечений.

 IMG 0367

Новый Huawei Y6 Prime 2018 оснащается FullView-экраном с диагональю 5,7" и разрешением HD+ для комфортного просмотра видео, веб-страниц, чтения текстов. Несмотря на большую диагональ экрана, смартфон удобно держать в руке за счёт изогнутого 2,5D-стекла передней панели, тонкого корпуса и эргономичного дизайна.

Huawei Y6 Prime 2018 получил качественную аудиосистему. Громкость звука Huawei Y6 Prime 2018 достигает 88 дБ. Смартфон имеет встроенную функцию караоке. Режим активируется, когда пользователь подключает наушники к смартфону и запускает приложение для караоке или трансляцию в реальном времени. Кроме того, новинка поддерживает групповое воспроизведение музыки. В этом режиме пользователи могут объединить до 8 смартфонов в единую аудиосистему с объёмным звучанием.

Huawei Y6 Prime 2018 оснащён технологией Huawei Histen с тремя вариантами звучания. Благодаря ей смартфон способен обеспечивать оптимальный звук как при прослушивании музыки через динамики, так и в наушниках.

Huawei Y6 Prime 2018 поддерживает две технологии разблокировки экрана: распознавание лица и сканирование отпечатков пальцев, что позволяет быстро разблокировать смартфон в различных ситуациях. Алгоритм распознавания быстро и точно распознает лицо по 1024 параметрам, а сканер отпечатков пальцев способен разблокировать устройство всего за 0,37 с.

IMG 0369

Новый смартфон получил 8-МП фронтальную и 13-МП основную камеры. Интеллектуальная система коррекции позволяет автоматически определять характер освещения лица и настраивать уровень яркости фронтальной вспышки для создания качественных и натуралистичных автопортретов. Дополнительные фильтры на базе технологии дополненной реальности делают съёмку селфи ещё более увлекательной.

Huawei Y6 Prime 2018 работает на базе операционной системы Android 8.0 с интерфейсом EMUI 8.0. Для дополнительного удобства в смартфоне реализованы фирменные технологии Huawei. Например, плавающая кнопка навигации, которая обеспечивает значительно более высокий комфорт по сравнению с традиционной виртуальной панелью. Среди других полезных особенностей — поддержка игрового пакета Game Suite, двойной интерфейс Bluetooth, функция снимка экрана касанием трёх пальцев, разделение экрана для эффективной работы в многозадачном режиме, а также режим управления одной рукой.

Смартфон Huawei Y6 Prime 2018 получил батарею номинальной ёмкостью 3000 мАч, которая вместе с функциями энергосбережения Power Saving 6.0 обеспечивает до 14 часов работы в режиме просмотра видео или до 57 часов прослушивания музыки.

Смартфон поддерживает установку двух карт стандарта Nano SIM с возможностью работы в режиме Dual SIM Dual Standby, опционально — дополнительной карты памяти ёмкостью до 256 Гбайт.

В России продажи модели Huawei Y6 Prime 2018 в синем, золотом и чёрном цветах начинаются с этой недели в магазинах-партнёрах компании. Рекомендованная розничная цена новинки составляет 8 790 рублей.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий