> > > > В России начались продажи Samsung Galaxy J8

В России начались продажи Samsung Galaxy J8

Опубликовано:

Компания Samsung объявила о старте продаж смартфонов Galaxy J8 в России. Новую модель можно будет приобрести в официальном онлайн-магазине Samsung, а также в салонах партнёров компании по цене 18 990 рублей. Samsung Galaxy J8 доступен в чёрном, золотом и сером цветах.

Samsung Galaxy J8 справится с самым широким спектром задач, от сёрфинга в интернете и общения в социальных сетях до прослушивания музыки или организации собственного виртуального рабочего пространства. Встроенный магазин тем позволит каждому пользователю индивидуально настроить фон, обои, шрифты и визуальные элементы отображения иконок и приложений.

Смартфон оснащён технологией многоканального звучания Dolby Atmos и большим (соотношение сторон 18,5:9) Super AMOLED-экраном с тонкими рамками.

SM J810F 006 R Perspective Gold

Снимки, сделанные с помощью основной и фронтальной камеры, получаются чёткими и контрастными благодаря разрешению 16 МП. Регулируемая LED-вспышка и селфи-вспышка фронтальной камеры позволяют делать фото даже в условиях низкой освещённости. Функция «Селфи-фокус» автоматически добавляет красивое размытие заднего фона на фотографиях. При желании снимки можно сделать ещё интереснее при помощи AR-стикеров, штампов или фильтров.

Настройки камеры Samsung Galaxy J8 позволяют регулировать глубину резкости одним движением даже после того, как фото было сделано. Впервые модель данной серии оснащена двойной основной камерой с функцией «Живой фокус», которая позволяет добиться художественного эффекта сделанных снимков, как на профессиональных камерах. Фотографии, сделанные в режиме «Живой фокус», можно преобразить, добавив к ним эффекты мягкого цвета различной формы (сердца, звезды, многоугольники, мерцание, цветы, кролики, ноты, бабочки, самолеты, снежинки).

В смартфоне предусмотрены слоты для двух SIM-карт и карты памяти microSD ёмкостью до 256 Гбайт. Для каждой из SIM-карт можно настроить отдельный мессенджер (WhatsApp, Facebook messenger, Telegram, Viber и другие).

SM J810F 002 Back Gold

В Samsung Galaxy J8 предусмотрено встроенное приложение Game Launcher, с помощью которого можно регулировать режимы работы устройства во время игровых сессий (отключать звонки и уведомления), получать рекомендации по новинкам игр в магазине Play Market и даже вести запись процесса игры с экрана смартфона.

Сервис Samsung Health позволяет вести дневник учёта биоритмов пользователя, состояния его здоровья, координировать фитнес-нагрузку, отслеживать уровень стресса и многое другое. Приложение объединяет всех пользователей Samsung Health в глобальное сообщество, где можно обмениваться опытом с участниками из разных стран, соревноваться, получать рекомендации по питанию и улучшению своих результатов на пути к цели.

Для хранения важных данных можно использовать Защищённую папку, доступ к которой настраивается по отпечатку пальца, паролю или рисунку. С помощью приложения Samsung Pass – легко организовать безопасный доступ к различным веб-приложениям, сайтам и социальным сетям, требующих ввода логина и пароля. Пользователю не нужно запоминать логины и пароли от разных аккаунтов, а достаточно сохранить их в сервисе Samsung Pass. В дальнейшем любая авторизация пользователя будет осуществляться по биометрическим данным пользователя (отпечатку пальца).

Встроенный программно-аппаратный комплекс KNOX постоянно диагностирует состояние ядра операционной системы смартфона и позволяет выявить угрозы, вызванные внешним вмешательством или вредоносными программами.

Технические характеристики Samsung Galaxy J8:

  • Дизайн: Стекло + Пластиковый корпус
  • Экран: 6.0" HD (720x1480) Super AMOLED
  • Камера: Основная 16 МП AF (F1.7) + 5 МП FF (F1.9), функция «Живой фокус»; Фронтальная 16 МП ФФ (F1.9)
  • Процессор: восьмиядерный Qualcomn SDM450, 1.8 ГГц
  • Память: Оперативная 3 Гбайт, Внутренняя 32 Гбайт, Micro SD до 256 Гбайт
  • Аккумулятор: 3500 мА/ч
  • SIM-карты: 2 SIM + MicroSD (3 слота)
  • Сервисы мобильных платежей: нет
  • Размеры: 159,2 x 75,6 x 8 мм
  • Другое: Распознавание лица, Сканер отпечатка пальца, Dolby Atmos (через внешние аудиоустройства)
  • Цвета: Чёрный, золотой, серый

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий