> > > > LG покажет два новых смартфона серии G7

LG покажет два новых смартфона серии G7

Опубликовано:

На выставке IFA 2018 компания LG Electronics представит смартфоны LG G7 One и LG G7 Fit, дополняющие серию LG G7. Обе новинки созданы на основе LG G7 ThinQ, объединяют в себе баланс премиум-функций и привлекательных цен.

LG G7 One — первый смартфон LG на платформе Android One. Он работает на основе процессора Qualcomm Snapdragon 835, оснащен 4 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти. Дизайн новинки выполнен в такой же эстетке, что и дизайн флагмана LG G7 ThinQ, с элегантной рамкой, создающей ощущение утонченности. Аппарат защищён от пыли и влаги по стандарту IP68. Дисплей с диагональю 6,1" имеет разрешение QHD+ (3120 x 1440) и соотношение сторон 19,5:9 FullVision.

LG G7 One 2

LG G7 One работает на Android 8.1 Oreo. Он оснащён только самыми необходимыми приложениями, что обеспечивает пользователям быструю и плавную работу смартфона. Устройство автоматически оптимизирует фоновые операции, выбирая наиболее важные, чтобы максимизировать время автономной работы. Удобный доступ к сервису Google Assistant и обширным возможностям искусственного интеллекта осуществляется одним нажатием на специальную кнопку сбоку смартфона.

На LG G7 One есть приложение Google Lens - новый способ поиска, задействующий машинное зрение и искусственный интеллект, доступный в Google Assistant и Google Фото. Пользователи могут наводить камеру на объект или изображение и находить информацию о них, идентифицировать тексты, переходить на сайты, добавлять визитные карточки в контакты и новые события в календарь, искать блюда в меню ресторана, не набирая текст в браузере.

LG G7 One 1

LG G7 One обладает 32-битным цифро-аналоговым преобразователем Hi-Fi Quad. Смартфон воспроизводит виртуальный объёмный 3D-звук, до 7.1-канального в формате DTS:X.

Для любителей слушать музыку без наушников, инженеры LG G7 One подготовили динамик Boombox, который использует внутреннее пространство смартфона как резонатор для удвоения силы басов и звучания при воспроизведении. Если поместить смартфон на твёрдую поверхность, резонатор срабатывает как низкочастотный динамик для ещё большего усиления басов. Вместе с более поздними обновлениями в этом году добавятся возможности интеллектуальной камеры AI CAM.

LG G7 Fit работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 821, оснащен 4 Гбайт оперативной и 32 Гбайт или 64 Гбайт встроенной памяти, LCD FullVision-дисплеем с диагональю 6,1" и разрешением QHD+ (3120 x 1440) на основе фирменной технологии LG Super Bright Display LCD, обеспечивающей 1000 нит яркости.

LG G7 Fit 2

Смартфон LG G7 Fit будет оснащён интеллектуальными возможностями премиального уровня, такими как AI CAM, 32-битный цифро-аналоговый преобразователь Hi-Fi Quad, динамик Boombox и объёмный 3D-звук DTS:X. С функцией AI CAM пользователи могут создавать улучшенные снимки и получать больше возможностей для самовыражения, выбирая один из предложенных восьми сюжетов — человек, еда, животное, пейзаж, город, цветок, рассвет и закат — и три варианта фильтров, благодаря которым камера автоматически оптимизирует настройки изображения для каждого кадра.

Цены и другая сопутствующая информация будут объявлены в каждой стране отдельно по мере доступности моделей на локальных рынках.

Социальные сети

Теги

Пока нет тегов

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий