> > > > После обновления iOS возникли новые проблемы с производительностью iPhone

После обновления iOS возникли новые проблемы с производительностью iPhone

Опубликовано:

apple-logo

Похоже, у Apple вновь возникли проблемы. После обновления iOS до версии 12.1.3 возникают сложности с мобильным соединением. Ещё в конце 2018 года пользователи iPhone, обновившие ОС до версии 12.1.2, пожаловались на проблемы с соединением. Производитель смартфонов распространял обновление дважды по причине этой ошибки.

В данный момент в Twitter появилось много сообщений о проблемах после обновления до текущей версии, и ошибки возникают как с сотовой связью, так и с Wi-Fi. Кроме того, некоторые пользователи сообщили об уменьшении скорости соединения после установки версии 12.1.3.

Изначально версия iOS 12.1.3 для iPhone, iPad и iPod Touch была представлена как версия, в которой были исправлены некоторые проблемы, такие как ошибки прокрутки изображений в новостях. Также должны была быть исправлена ошибка соединения сервиса CarPlay и iPhone XR, XS и XS Max.

Мы тестируем версию iOS 12.1.3 с пятницы, но не можем обнаружить проблем с соединением, как сотовым, так и Wi-Fi. По нашим наблюдениям, в данный момент эта версия iOS работает на iPhone X и iPhone 6S Plus безупречно. Сама Apple пока что ничего о проблемах соединения не говорит. Однако рекомендуем вам не спешить с обновлением, хотя проблем мы не выявили.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий