> > > > Red Magic 3 - игровой смартфон с подсветкой RGB

Red Magic 3 - игровой смартфон с подсветкой RGB

Опубликовано:

nubia-logo-2

Китайская компания Nubia представила игровой смартфон Red Magic 3. Наследник модели Red Magic Mars оснащён 6,65" экраном с разрешением Full HD Plus. Кроме того, у нового игрового смартфона Nubia есть две кнопки для указательных пальцев и дополнительный включатель, с помощью которого можно открыть "Red Magic Game Space 2.0", где игрок сможет произвести системные настройки или загрузить новые игры. Кнопки на экране можно перенести на геймпад с помощью инструмента Mapping.

Кроме того, можно делать скриншоты, блокировать уведомления и даже настраивать скорость вращения вентилятора в смартфоне. Игровой смартфон китайского производителя оснащён процессором Snapdragon 855 с графическим ядром Adreno 640. Процессор охлаждается через тепловую трубку и с помощью вентилятора.

Ёмкость батареи составляет 5.000 мАч, но время автономной работы Red Magic 3 неизвестно. В любом случае, блок питания мощностью 30 Вт позволит зарядить батарею довольно быстро. Производитель заверяет, что 10 минут зарядки хватит, чтобы игровой смартфон проработал час. Что касается ёмкости памяти, представлены три варианта смартфона - 128-Гбайт с 6 или 8 Гбайт RAM и 256-Гбайт с 12 Гбайт RAM. Используется ОС Android 9.

Кроме того, Red Magic 3 оснащён стерео динамиками, и им можно пользоваться без наушников. Сзади находится 48-МП камера с сенсором Sony, а также подсветка RGB. Red Magic 3 должен выйти на китайский рынок 3 мая, а позднее он появится в Европе. Информации о цене устройства пока что не предоставлено.