> > > > Проблемы Samsung Galaxy Fold по-прежнему не решены

Проблемы Samsung Galaxy Fold по-прежнему не решены

Опубликовано:

samsung-galaxyfoldНесколько недель назад появилась информация о том, что Samsung устранила проблемы гибкого смартфона Galaxy Fold и в скором времени планирует выпустить его на рынок. Однако похоже, что Samsung вновь отложит рыночный старт новинки, поскольку проблемы так и остались нерешёнными. Близкие к Samsung источники сообщают, что компания переносит выход смартфона на рынок на неопределённый срок, и в данный момент неизвестно, когда Galaxy Fold появится в магазинах, и появится ли вообще.

Задержка с выходом устройства на рынок связана с тем, что доля выхода годных смартфонов очень мала, и при большой нагрузке экран по-прежнему вызывает проблемы. Экран слишком ненадежен, чтобы выпускать новинку в продажу. Вскоре после презентации стало известно, что из-за загрязнений и при большой нагрузке экран быстро выходит из строя. Поэтому Samsung решила перенести рыночный старт и усовершенствовать смартфон. Решение пока что не найдено.

В ближайшие недели Samsung постарается добиться того, чтобы устройство стало прочнее. Южнокорейская компания не хочет выпускать Galaxy Fold на рынок до тех пор, пока не устранит проблемы.