Google сама показала изображение Pixel 4

Опубликовано:

google-pixel3Поисковый гигант Google решил, после того как всплыли утечки Pixel 4, опубликовать заднюю часть и камеру Pixel 4 без каких-либо презентаций или пресс-показов. Таким образом, на официальном аккаунте Google в Twitter @MadeByGoogle появилось первый снимок нового смартфона. На вышеупомянутом изображении Pixel 4 виден квадратный модуль камеры, который, очевидно, имеет несколько объективов.

Как отмечалось в последние годы, таким компаниям как Apple, Samsung и Google относительно сложно хранить будущие проекты в секрете. В частности, информация о предыдущих смартфонах от Google уже утекла до запуска, нынешние Pixel 3a и 3a XL еще до анонса вспыли в Best Buy. Осенью прошлого года Pixel 3 XL был куплен в магазине в Китае до официального релиза. И компания видимо уже ожидала подобных утечек. На этот раз Google, похоже, решила сама организовать утечки, компания делится информацией с общественностью до официального анонса.

Помимо улучшенной камеры, которая, по-видимому, была модернизирована по сравнению с предшественником, Google больше ничего не показала. Остается дождаться, пока Google или кто-нибудь еще опубликуют более подробную информацию о новом смартфоне. Новый смартфон Pixel четвертого поколения будет предлагаться в версии XL в дополнение к стандартной. Официальной презентации стоит ожидать осенью этого года.