Новые фото Samsung Galaxy Note 10+

Опубликовано:

samsungОжидается, что Samsung выпустит Galaxy Note 10 в конце этого года. Конкретной информации по большей части пока нет, но первые изображения ожидаемого смартфона появились в сети. Соответственно, южнокорейцы планируют вместе с обычным Galaxy Note 10 еще одну версию побольше - Galaxy Note 10+.

По крайней мере, на фотографиях можно предполагать о Note 10+. По-видимому, производитель вновь установил фронтальную камеру в отверстии, как было с Galaxy S10. Только теперь она находится посередине, а не в углу.

В целом, смартфон еще более безрамочный, чем предшественник. Задняя же камера очень похожа на S10, но сенсоры расположены не горизонтально, а вертикально, ближе к кромке. В общей сложности используются 3 тыловые камеры. Слухи говорят о том, что у них будет разная диафрагма, то есть можно будет переключаться между тремя уровнями: f/1,5, f/1,8 и f/2,4.

Кроме того, по слухам в качестве процессора будет выступать фирменный Exynos 9820 вкупе с 12 Гбайт оперативной памяти. Кроме того, емкость аккумулятора около 4.500 мАч. Тем не менее, пока нет даты выпуска или цен на Galaxy Note 10 и Note 10+.