> > > > Samsung объявляет о старте продаж Samsung Galaxy A80

Samsung объявляет о старте продаж Samsung Galaxy A80

Опубликовано:

samsung 2013Компания Samsung Electronics объявила о старте продаж смартфона Galaxy A80. Новинка создана для общения в формате «Live» и может похвастаться первой поворотной тройной AI-камерой и иммерсивным экраном New Infinity.

Поворотная тройная AI-камера Samsung Galaxy A80 позволяет снимать видео с любого ракурса на один и тот же высококачественный объектив, поэтому пользователям не придётся выбирать между реалистичностью изображения и удобством. Устройство может переключаться между фронтальной и основной камерами во время съёмки одного непрерывного видеоролика.

01 GalaxyA80 camera Angel Gold 1

Galaxy A80 помогает создавать чёткие и яркие фотографии в любое время суток с помощью основной камеры с разрешением 48 МП и ультра-широкоугольным объективом с углом обзора 123 градуса.

3D-камера Galaxy A80 с функцией измерения глубины позволяет снимать объекты с учётом расстояния до них и создавать видеоролики в режиме «Живой фокус». Встроенный функционал суперстабилизации уменьшает дрожание кадров и позволяет снимать эффектные экшн-видео профессионального уровня.

10 GalaxyA80 allcolors back 1024x682

Galaxy A80 оснащён первым экраном Samsung New Infinity, широким 6,7" Super AMOLED-дисплеем с разрешением FHD+2, занимающим всю переднюю панель смартфона. Экран с соотношением сторон 20:9 обеспечивает полное погружение в мультимедийный контент. Глубокий объёмный звук Dolby Atmos выводит впечатления от просмотра в наушниках или с Bluetooth-динамиком на новый уровень.

03 GalaxyA80 Phantom Black front
Смартфон Galaxy A80 построен на базе платформы Samsung Knox. Функция Samsung Pass гарантирует дополнительную безопасность данных, позволяя легко получать доступ к приложениям и сайтам, используя сканер отпечатков пальцев.

Благодаря оптимизации производительности с использованием искусственного интеллекта, Galaxy A80 будет работать эффективнее, быстрее и дольше, когда это необходимо. Специальное ПО максимально использует возможности процессора, ОЗУ и аккумулятора, позволяя применять Galaxy A80 для различных задач.

11 GalaxyA80 allcolors 1024x682

Новый смартфон Galaxy A80 в течение недели появится в фирменной рознице Samsung, официальном онлайн-магазине и магазинах партнёров в трёх цветах: золотой, серебряный и чёрный по рекомендованной розничной цене 45 990 рублей.