> > > > LTE-смартфон LG G8S THINQ поступает в продажу

LTE-смартфон LG G8S THINQ поступает в продажу

Опубликовано:

lg2014Компания LG сообщила о выходе нового LTE-смартфона LG G8SThinQ. Это хороший выбор для тех, кто заинтересован в модели премиум-класса, сочетающей в себе множество передовых функций, флагманские технологии, а также уникальные характеристики, пользующиеся успехом у пользователей. LG G8SThinQ поступит в продажу начиная с этого месяца в некоторых странах Европы, Латинской Америки, Африки и Ближнего Востока.

MC G8SThinQ MirrorBlack5

Впервые представленная в смартфоне LG G8ThinQ Z-камера оснащена технологией Time-of-Flight (ToF), предоставляя пользователям удобные и безопасные функции биометрического распознавания. Функция Hand ID использует способность Z-камеры при помощи инфракрасного света сканировать уникальный рисунок кровеносных сосудов ладони - это позволяет осуществлять разблокировку смартфона в темноте так же легко, как и при дневном свете. Эта же технология используется при распознавании лица Face Unlock, чрезвычайная точность и скорость которой стала возможной благодаря инфракрасному свету и трёхмерному сканированию облака точек для точного отслеживания контуров и особенностей лица. Третья новая функция, использующая Z-камеру, - это Air Motion, бесконтактный командный интерфейс, который позволяет пользователям управлять различными функциями смартфона, не касаясь экрана.

MC G8SThinQ MirrorBlack1

Улучшенная широкоугольная камера с углом обзора 137˚ обеспечивает пользователям возможность наслаждаться непрерывным зуммированием без каких-либо притормаживаний или искажений цвета. На передней панели смартфона расположены стандартный объектив и Z-камера с функциями «Портрет» и «Подсветка» (Spotlight), которые улучшают качество селфи. Благодаря контролю глубины изображения на видео (Video Depth Control), снятые на LG G8SThinQ ролики становятся лучше и приобретают красивый эффект боке, при котором объект выглядит чётко, а фон становится мягким и размытым. Смартфон оснащён функцией стабилизации Steady Cam, обеспечивающей плавность и чёткость видеосъемки без использования отдельного стабилизатора.

MC G8SThinQ MirrorBlack2
LG G8SThinQ оснащён чипсетом Qualcomm Snapdragon 855 и ярким OLED-дисплеем FHD+FullVision (2248 x 1080) с диагональю 6,2 дюйма. Новинка представляет собой целый мультимедийный центр. Смартфон оборудован стереодинамиками, которые обеспечивают богатое и объёмное воспроизведение с эффектом присутствия. Также LG G8SThinQ оснащён 3,5-мм разъёмом для наушников.

Эргономичный смартфон обеспечивает простое управление одной рукой и отличается сдержанной элегантностью. Изготовленный с применением стекла 2.5D Corning Gorilla Glass, он имеет отполированную, бесшовную поверхность. Стандартная комплектация включает 6 Гбайт ОЗУ и 128 Гбайт памяти, соответствие стандарту MIL-STD 810G и маркировке защиты от пыли и влаги IP68.

MC G8SThinQ MirrorBlack4

Смартфон LG G8SThinQ будет доступен в трёх цветах: чёрный Mirror Black, сине-зелёный Mirror Teal и белый Mirror White. Цены будут объявлены по мере появления в продаже в каждой стране отдельно. 

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий