> > > > Philips S260 - новый смартфон по доступной цене

Philips S260 - новый смартфон по доступной цене

Опубликовано:

philips2В текущем месяце на российском рынке в продажу поступит новый смартфон Philips S260. Производитель позиционирует эту модель как универсальное устройство для любых задач, будь то офисные приложения или современные игры. Модель принадлежит к S-серии смартфонов Philips, отличительными особенностями которой являются набор характеристик, необходимых для комфортного использования смартфона каждый день, и доступная цена.

Philips S260 поддерживает работу двух SIM-карт: переключение между ними осуществляется буквально в несколько секунд. Смартфон позволяет разговаривать и одновременно отправлять сообщения с разных номеров, что делает его удобным в использовании. Возможность выбирать разные тарифы позволяет пользователю значительно экономить на расходах за услуги мобильной связи, комбинировать предложения от разных операторов.

Смартфон Philips S260 получил 5,45" TN-экран c разрешением FWVGA+ (960 x 480) и соотношением сторон 18:9, стекло дисплея c закруглёнными краями (2,5 D). Четырёхъядерный процессор Spreadtrum SC9850K с частотой 1,3 ГГц и 1 Гбайт оперативной памяти обеспечивают плавную работу приложений, игр и офисных программ. Объём памяти для хранения пользовательских данных составляет 8 Гбайт. Предусмотрен слот для карт памяти microSD объёмом до 32 Гбайт. Основная камера оснащена разрешением 5 МП, автофокусом и вспышкой, а фронтальная камера имеет разрешение 2 МП. Поддерживается Bluetooth 4.2, Wi-Fi 802.11b/g/n и GPS/A-GPS.

Philips S260 имеет съёмный аккумулятор ёмкостью 2000 мАч, обеспечивающий до 14 часов работы в режиме разговора и до 417 часов в режиме ожидания. Работает смартфон под управлением операционной системы ОС Android 8.1 Go.

Смартфон Philips S260 появится в продаже на российском рынке в июле 2019 года в чёрном цвете по рекомендованной розничной цене 4990 рублей.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий