Утекли фотографии Galaxy Note 10 для прессы

Опубликовано:

samsungSamsung официально анонсирует Galaxy Note 10 только 7 августа, но фотографии для прессы все же утекли в сеть. Они полностью раскрывают дизайн смартфона.

Как и ожидалось, Samsung оставит фронтальную камеру в отверстии дисплея. Но, по сравнению с Galaxy S10, она будет располагаться не сбоку, а посередине. Насколько это удачное расположение, решать, разумеется, конечному пользователю. На задней панели расположилась тройная камера, с вертикально расположенными сенсорами. Дисплей также будет иметь загнутые края.

Кроме того, судя по фотографиям, ожидается, как минимум, два цветовых варианта, а именно черный и голубой градиент. Будут ли еще и другие расцветки – неясно.

Ожидается, что в продаже устройство будет доступно по цене около €999 или 75 тысяч рублей. Запланировано два варианта, а именно Note 10, который получит 6,3-дюймовый дисплей, и Note 10+ с 6,75-дюймовым экраном. Обе версии работают на Exynos 9825 и поддерживают 8 или 12 Гбайт ОЗУ, в зависимости от комплектации. Аккумулятор должен иметь емкость 4500 мАч.