> > > > Huawei Mate 30 Pro: первые фотографии

Huawei Mate 30 Pro: первые фотографии

Опубликовано:

huaweiХотя новый флагман в линейке смартфонов от Huawei ожидается только осенью, тем не менее, первые фотографии смартфона Mate 30 Pro уже утекли. На них можно выделить характерную выемку под датчики и изогнутый дисплей. Судя по этому фото очевидно, что у нового флагмана будет функция распознавания лица. Тем не менее, еще неизвестно, являются ли опубликованные фотографии Mate 30 Pro достоверными.

Что касается технических деталей, то новой информации пока нет. В прошлом уже было объявлено, что новый смартфон Huawei будет иметь 6,71-дюймовый дисплей OLED. Однако других характеристик Mate 30 Pro нет. Также неизвестно, будет ли компания устанавливать в свои новые устройства операционную систему Android.

Новый процессор Kirin также будет представлен на выставке IFA 2019 в Берлине. Через какое-то время после этого Huawei должна официально анонсировать Mate 30 Pro. Будет ли смартфон иметь поддержку 5G, еще неизвестно. Тем не менее, анонс процессора Kirin на IFA, вероятно, даст более точную информацию о наличии нового стандарта связи в Mate 30 Pro.

IFA начнет свою работу в пятницу, 6 сентября, и завершится в среду, 11 сентября 2019 года. На крупнейшей в мире выставке бытовой электроники и техники процессор Kirin, безусловно, не будет единственным событием. Помимо Huawei, в IFA участвуют такие компании как Sony, ADATA, Synology, Seagate, SanDisk, RaidSonic и многие другие.