Смартфон Philips S561 выходит на российский рынок

Опубликовано:

philips2Компания Philips объявила о выходе на российский рынок нового смартфона S561, отличающегося долгим временем работы без подзарядки и набором характеристик, необходимых для продуктивного выполнения повседневных задач, мультимедийных развлечений и безопасного хранения данных. Новинка оснащена двойным модулем камеры, высокой автономностью, сканером отпечатков пальцев, удобным и ярким IPS-дисплеем.

Смартфон Philips S561 оснащён мощным 8-ядерным процессором, оперативной памятью 3 Гбайт, 32 Гбайт встроенной памяти, ОС Android 9.0 и навигацией GPS/GLONASS. Сканнер отпечатков пальцев позволит вам не опасаться, что информация попадёт не в те руки.

Philips S561 получил батарею ёмкостью 4000 мАч и сможет проработать без подзарядки до 32 часов в режиме разговора и до 911 часов в режиме ожидания. Philips S561 работает в 4G сетях FDD – LTE / TDD LTE, что обеспечивает качественную связь и быстрый вэб-серфинг. Поддержка двух SIM-карт позволяет сочетать оптимальные тарифные предложения даже от разных операторов.

Смартфон Philips S561 имеет две фотокамеры: основная двойная – 13 МП + 2 МП с автофокусом и вспышкой и фронтальная – 5 МП.

Технические характеристики Philips S561:

Philips S561 появится в продаже на российском рынке в июле 2019 года в чёрном цвете по рекомендованной розничной цене 8990 рублей.