> > > > Google Pixel 4 (XL) - появились почти все технические спецификации

Google Pixel 4 (XL) - появились почти все технические спецификации

Опубликовано:

google-pixel3Google скоро представит два новых смартфона Pixel 4 и 4 XL. Производитель ранее опубликовал некоторые подробности новых моделей, сегодня за ними последовали почти полные спецификации. Судя по ним, Google существенно усиливает смартфон по сравнению с предшественниками.

Если верить нашим коллегам 9to5Google, Pixel 4 будет оснащаться 5,7" дисплеем, а у версии XL мы получим диагональ 6,3 дюйма. Оба смартфона оснащаются панелями OLED, особой функцией называется частота обновления 90 Гц. В результате мы должны получить меньше рывков на дисплее.

В качестве процессора назван Snapdragon 855 от Qualcomm. Впрочем, это не удивляет, поскольку Google и ранее намеревалась установить флагман Qualcomm. Объем ОЗУ заявлен на 6 Гбайт, встроенный накопитель должен составить 64 или 128 Гбайт, он работает по стандарту UFS 3.0. Расширение через карты microSD не планируется.

Что касается камер, производитель установит основную камеру на 12 МП, она оснащается автофокусом с определением фаз. Ее дополняет камера телефото на 16 МП. Также с фронтальной стороны смартфона устанавливается ИК-модуль для разблокировки устройства по распознаванию лица.

Аккумулятор Pixel 4 будет иметь емкость 2.800 мА·ч, у версии XL - 3.700 мА·ч. Перспектива установки беспроводной зарядки остается неясной.

Дата выхода и цены Pixel 4 и 4 XL пока неизвестны. Впрочем, вряд ли смартфон будет стоить дешево, судя по оснащению.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий