iPhone: Razer представляет игровые чехлы для смартфонов Apple

Опубликовано:

razer

Razer выпустила игровые чехлы для iPhone от Apple, а именно Arctech Pro и Arctech Slim. Они основаны на специально разработанном материале из термопрена. Он должен обеспечивать более быстрое рассеивание тепла от устройств. Новые чехлы Razer будут доступны для всех iPhone 2018 года и новее. В том числе и на модели iPhone 11, которые были представлены вчера.

По словам Razer, новые чехлы для iPhone должны обеспечить стабильную производительность и увеличить время автономной работы смартфона. Действительно ли они так работают - еще предстоит выяснить. Однако, из-за чехлов Razer смартфоны точно не будут нагреваться сильнее, как это бывает в других случаях. Это подтвердили и тесты производителя. Испытания показали, что протестированные устройства оставались на нормальной температуре в течение двух часов, в то время как чехол неназванного конкурента вызвал перегрев уже через 20 минут.

Внешняя часть чехла выполнена из гибрида поликарбоната и термопластика. Внутри – микрофибра, чтобы защитить смартфон от царапин. Arctech Slim больше подойдет для минималистов. В то время как версия Arctech Pro имеет четыре амортизирующие боковые стенки, с помощью которых чехол вместе со смартфоном могут выдержать падение с высоты до 3 метров.

В будущем Razer также предложит защитную пленку. Ее цель – отфильтровать синий цвет. Однако такая функция уже доступна с помощью Apple Night Shift, поэтому смысла в ней мы не видим

Оба корпуса доступны в черном, белом (Mercury) и розовом (Quarzt). Розничная цена Arctech Slim составляет около 35 евро (2500 рублей), а версия Pro стоит около 45 евро (3300 рублей). По данным Amazon, срок доставки чехлов Pro Black для iPhone составляет от одного до трех месяцев. В России они официально пока не продаются.