> > > > OnePlus 7T: модель среднего ценового сегмента с дисплеем 90 Гц, Android 10 и Snapdragon 855

OnePlus 7T: модель среднего ценового сегмента с дисплеем 90 Гц, Android 10 и Snapdragon 855

Опубликовано:

oneplus OnePlus 7T - недорогой относительно конкурентов смартфон с высококлассными компонентами. Например, OnePlus установила в данный смартфон дисплей с частотой обновления 90 Гц, а в качестве операционной системы используется Android 10.

OnePlus раскрыла некоторые характеристики. Особо следует отметить, что данная модель, как и OnePlus 7 Pro, использует AMOLED-дисплей с частотой обновления 90 Гц. Таким образом, изображение должно быть более плавным, чем у панелей с частотой 60 Гц. Также данная модель поддерживает технологию HDR10+ и яркость до 1.000 кд/м².

В качестве SoC используется самый мощный на данный момент Qualcomm Snapdragon 855 Plus в сочетании с памятью UFS 3.0. Камеры OnePlus 7T три, на кругообразном модуле. Основная камера на 48 Мп (сенсор Sony IMX586), дополнена 12-мегапиксельным сенсором с двойным зумом и на 16 Мп с широким углом обзора 117 градусов. Новый режим макросъемки позволяет снимать на расстоянии до 2,5 см от объекта. Видео можно записывать одновременно на все три камеры со стабилизацией.

У OnePlus 7T установлены стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos. Есть поддержка фирменной быстрой зарядки Warp Charge 30T, благодаря чему смартфон можно полностью зарядить за час. По сравнению с Warp Charge 30 скорость зарядки ускорилась на 23%. Кроме того, OnePlus 7T будет поставляться «из коробки» с Android 10. Оболочка та же – Oxygen OS, с присущей ей дизайном и более чем 370 оптимизациями.

Вариантов расцветки две – серебристый и серый, оба со стеклянной задней панелью. Цены и старт продаж пока неизвестны. Однако ожидается, что запуск в Европе будет 10 октября. Цены скорее всего будут примерно такие же, что и у предыдущего поколения (чуть менее 600 евро или 40-45 тыс. руб.)

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий