> > > > Xiaomi планирует представить 10 новых смартфонов 5G в 2020 году

Xiaomi планирует представить 10 новых смартфонов 5G в 2020 году

Опубликовано:

xiaomi logoДля полноценного запуска 5G нужно иметь смартфоны, которые будут его поддерживать. А пока рынок не может предоставить должного количества. Но в случае с Xiaomi все может измениться.

Компания объявила, что в следующем году они представят десять новых смартфонов с поддержкой 5G. Производитель хочет использовать новейшие беспроводные технологии не только в своих топовых моделях, но и в бюджетных вариантах. Это означает, что большее количество покупателей смогут позволить 5G на своих устройствах.

В целом, данным заявлением компания оказывает давление на своих конкурентов. В конце концов, ни один производитель смартфонов не хочет терять свою долю рынка. Так что в следующем году другие производители тоже наверняка уделят больше внимания смартфонам с поддержкой 5G. То же касается и Apple, пока неизвестно, будет ли компания оснащать свой iPhone в следующем году 5G. Xiaomi также надеется, что операторы будут расширять сети нового поколения, причем с максимально возможной скоростью. Иначе покупателей будет сложно заинтересовать поддержкой 5G.

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий