Пользователи жалуются на царапины на экранах iPhone 11

Опубликовано:

iphone 11 teaseriPhone 11 вышел на рынок несколько недель назад и уже успел понравиться многим пользователям. Но если заглянуть на форум поддержки Apple, то можно узнать, что стекло в экране смартфона не столь прочно, как обещала Apple. Многие пользователи сообщают, что уже через несколько дней после покупки на экране появились царапины. 

Apple заявила на презентации iPhone 11, что использует как сзади, так и спереди устройства самое надёжное и прочное стекло. Но не все пользователи готовы это подтвердить. Даже если смартфоном пользуются аккуратно, на стекле появляются царапины.

Сама Apple не прокомментировала эту проблему на форуме. Однако список пострадавших становится всё больше. При этом остаётся неясным, почему стекло в смартфонах некоторых пользователей столь уязвимо. Возможно, это связано с проблемами на производстве, и одни устройства оснащаются более, а другие - менее прочным стеклом. Но это всего лишь домыслы, поскольку Apple ничего по этому поводу не говорит.

Пока не известно, что Apple предпримет для решения возникшей проблемы. Если число жалоб продолжит расти, производителю придётся держать ответ. Пока что нам остаётся только ждать и наблюдать за развитием событий.