Galaxy Z Flip - видеоролик работы

Опубликовано:

samsung-galaxy-z-flipПосле первых фотографий и технических спецификаций опубликован небольшой видеоролик работы Galaxy Z Flip. Galaxy Z Flip оснащен складным дисплеем, который работает в другой ориентации по сравнению с Galaxy Fold. С первой версией смартфона Samsung пришлось столкнуться с крупными проблемами и отложить выход. Однако Samsung недавно заявила о том, что продала больше 500.000 штук.

Galaxy Z Flip опирается на Snapdragon 855+ с 8 Гбайт памяти и 256-Гбайт накопителем UFS 3.0. Дисплей поддерживает разрешение 2.636 x 1.080 пикселей при диагонали 6,7" в открытом состоянии. Панель OLED с поддержкой HDR10+ должна быть сильнее защищена от царапин, чем у Galaxy Fold. Небольшой внешний дисплей предназначен для вывода оповещений в закрытом состоянии.

С габаритами примерно 87 x 74 x 15-17 мм смартфон Galaxy Z Flip существенно компактнее Galaxy Fold (162 x 63 x 16-17 мм). В открытом состоянии Z Flip составляет 168 x 74 x 7 мм. Смартфон чуть легче Galaxy Fold. Но поддержка 5G у Galaxy Z Flip не является обязательной. Емкость батареи составляет 3.300 мАч. Две тыловых камеры имеют разрешение 12 МП (широкоугольный и ультра-широкоугольный объективы). У фронтальной камеры разрешение составляет 10 МП.

Новые подробности Galaxy Z Flip, в том числе и цена, появятся ближе к выходу смартфона.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий