> > > > OnePlus 8 получает 5G и становится дороже

OnePlus 8 получает 5G и становится дороже

Опубликовано:

oneplusКитайский производитель OnePlus планирует представить новые модели уже в апреле. Информации о флагмане пока не так много, но CEO компании Пит Лау (Pete Lau) официально подтвердил, что все будущие модели будут оснащаться модемом 5G. У нынешнего OnePlus 7 Pro версии с модемом 5G тоже есть, но теперь новая технология связи будет устанавливаться на полную линейку продуктов.

 

Так что смартфоны OnePlus 8, по всей видимости, будут оснащаться новейшими компонентами. Но это, в свою очередь, означает и подъем ценника. Что тоже официально подтверждено Лау. Цены смартфонов неизбежно возрастут, но компания все равно планирует обеспечивать хорошее соотношение цена/качество.

Конкретных цифр CEO не назвал, но по слухам флагман будет стоить порядка $1.000 (74.400 ₽). Что приблизит его к ценовому уровню таких производителей, как Apple, Samsung или Huawei.

Если коронавирус не вмешается в планы компании, цены мы узнаем во время официальной презентации в апреле. Но вполне возможны задержки и перенос на более поздний срок.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).