> > > > Преемник iPhone SE может выйти в апреле

Преемник iPhone SE может выйти в апреле

Опубликовано:

apple iphone 8 plusСудя по слухам, источником которых стал блогер Джон Проссер, Apple 15 апреля объявит смартфоны iPhone 9 и iPhone 9 Pro, в магазинах они появятся с 22 апреля. Джон ведет свой канал YouTube FrontPageTech, который и ранее привлекал внимание инсайдерской информацией из штаб-квартиры Apple.

Информация кажется вполне надежной, поскольку вчера на Best Buy появились снимки корпуса нового 4,7" iPhone. Но если верить этой утечке, продажи начнутся в следующее воскресенье.

iPhone 9 и iPhone 9 Pro будут базироваться на аппаратной начинке iPhone 8 Plus, но с более свежей A13 Bionic SoC и 3 Гбайт LPDDR4x RAM. Камера будет унаследована со смартфона iPhone 8, чтобы максимально снизить затраты. Сенсора FaceID не будет, но классическая кнопка Home содержит сканер отпечатка пальца TouchID.

iPhone 9 с 4,7" дисплеем и 64 Гбайт памяти будет продаваться за $399 (31.700 ₽), а iPhone 9 Plus - за $499 (39.500 ₽). Пока нельзя с уверенностью сказать, действительно ли iPhone 9 выйдет в апреле. Все же коронавирус вносит свои коррективы.

Какого-либо мероприятия не ожидается. Скорее всего, Apple втихую запустит продажи, как уже было с новыми iPad Pro и обновленным MacBook Air.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Социальные сети

комментарии (0)

Войдите, чтобы оставить комментарий