> > > > Бета-версия iOS 13.5.5 раскрывает будущий комплект сервисов Apple

Бета-версия iOS 13.5.5 раскрывает будущий комплект сервисов Apple

Опубликовано:

apple-logoApple уже предлагает своим клиентам довольно большой сервисов Apple Music, Apple TV+, Arcade и News+. Однако все они оплачиваются отдельно. Поэтому некоторое время назад появились слухи, что Apple начнет продажу всех своих сервисов в комплекте. Этот слух, похоже, скоро подтвердится, поскольку в коде последней версии мобильной ОС Apple iOS 13.5.5 появились соответствующие намеки.

В бета-версии появились ссылки на комплект и на соответствующую подписку, чего не было в предыдущих версиях. Так что Apple, похоже, скоро представит единый комплект сервисов. Но цена остается неизвестной. Здесь можно только гадать, поскольку подтвержденной информации нет ни у кого. Но Apple наверняка предложит существенную скидку по сравнению с покупкой сервисов по-отдельности.

Когда комплект сервисов будет доступен - неизвестно. Поскольку намеки появились уже в бета-версии iOS 13.5.5, ждать осталось недолго. Но вполне возможно, что Apple запустит комплект лишь с iOS 14. Время покажет. Грядущая конференция WWDC 2020, которая пройдет 22 июня, может стать хорошим поводом для анонса.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).