> > > > Samsung Galaxy Z Fold 2 - появились первые обзоры

Samsung Galaxy Z Fold 2 - появились первые обзоры

Опубликовано:

samsungХотя Samsung представила преемника Galaxy Fold еще в начале месяца, насчет технических спецификаций Galaxy Z Fold 2 информации не было. Корейский производитель планирует представить складной смартфон в следующем месяце, тогда же мы получим и больше подробностей. Но на YouTube уже появился первый обзор нового смартфона с гибким дисплеем из Китая.

Как можно видеть, Galaxy Z Fold 2, как и предшественник, складывается посередине. Но Samsung увеличила фронтальный дисплей до 6,2 дюймов. Для камеры предусмотрено отверстие. В открытом состоянии диагональ дисплея Galaxy Z Fold 2 увеличивается до 7,6" с частотой обновления 120 Гц.

Будем надеяться, что у Samsung не будет таких проблем, как у предшественника. Впрочем, южнокорейская компания наверняка научилась на ошибках, и лонч Galaxy Z Fold 2 пройдет лучше Galaxy Fold. Напомним, что выход оригинального Fold был перенесен, также Samsung заставила сайт iFixit снять обзор с разборкой Galaxy Fold. Впрочем, данный обзор все равно доступен на том же Archive.org.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).