Infinix запускает на Российский рынок смартфон Hot 10S

Опубликовано:

infinix_logo.jpgInfinix представила на российском рынке новый смартфон Hot 10s. Модель в специальной версии с NFC, как заявляет компания, задает новый стандарт мощности, инноваций и стиля, сочетая высокую производительность процессора с длительным сроком службы батареи, а также тройную камеру с режимом ночной съемки и дисплей с высокой частотой обновления.

Новинка оснащена 6,82-дюймовым IPS дисплеем HD+ с частотой обновления 90 Гц. Частота дискретизации в 180 Гц должна обеспечивать оптимальную отзывчивость при касании. Смартфон имеет и достаточно мощный процессор. По заявлению компании, Hot 10s стал первым смартфоном в своей серии, оснащенным процессором MediaTek Helio G85, оптимизированном специально для игр. Речь идет о технологии HyperEngine от MediaTek, которая сочетает в себе различные функции для улучшения игрового процесса с устойчивой производительностью в течение длительного периода. Восьмиядерный процессор комплектуется двумя мощными ядрами Arm Cortex-A75 с частотой до 2 ГГц и шестью ядрами Cortex-A55 с частотой до 1,8 ГГц.

Hot 10s оснащен основной тройной 48 МП камерой с ночным режимом и поддержкой замедленной съемки 240 к/с. Имеется и 8 МП камера для портретной съемки. Infinix отмечает, что эта камера является первой в серии Hot, предлагающей автофокусировку по глазам, автоматическое размытие видео и автоматическую ретушь лица.

Для защиты конфиденциальности поддерживается функция X-Proof, которая позволяет скрыть данные на экране от посторонних глаз при использовании смартфона в общественных местах. Аккумулятор имеет емкость 5000 мАч. Модель будет доступна в трех цветах: черный, зеленый и синий.

Infinix Hot 10s поступает в продажу с 12 июля по рекомендованной розничной цене 12 490 рублей в комплектации 4/64 ГБ и 13 490 рублей за версию 4/128 ГБ.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).