Ubisoft работает над анимационными сериалами по мотивам Watch Dogs и Far Cry

Опубликовано:

ubisoft logo

Французский издатель Ubisoft уже заявил о себе в сфере телевидения и кино. Подразделение Ubisoft Motion Pictures уже представило четыре сезона Бешеных кроликов, а также экранизацию Кредо убийцы. Многие посмотрели такие фильмы, как Фар Край с Тилем Швайгером и экранизацию Принца Персии, лицензированную Verlag. А сейчас компания планирует подготовить кое-что для детей и молодёжи. Издатель приступил к работе над анимационными сериалами, а именно, экранизациями Watch Dogs и Far Cry 3: Blood Dragon.

Новый сериал по игре в жанре экшн-приключения Watch Dogs будет представлять собой так называемое "Cybermystery Show". Главная роль в этом кибершоу отводится девочке-хакерше, вооружённой разнообразными гаджетами, которая раскрывает преступления у себя в школе. Телеэкранизация Far Cry 3: Blood Dragon станет основой для мультивселенной Ubisoft, в которой компания планирует соединить и воплотить несколько своих задумок. Руководить проектом будет Ади Шанкар, известный по сериалу Netflix Castlevania. 

Если сериалы Ubisoft увенчаются успехом и получат одобрение зрителей, стоит полагать, что мультивселенная Ubisoft будет расти. Вполне может быть, что компания подготовит сериал по шутеру The Division. Однако сложно сказать, будет издатель заниматься исключительно анимационными сериалами, или чем-то ещё. Джек Райан из Amazon уже, возможно, планирует представить фильм по историям Тома Кланси. Пока не известно, когда Ubisoft покажет новые сериалы публике.