> > > > Netflix заявила о подготовке второго сезона сериала "Ведьмак"

Netflix заявила о подготовке второго сезона сериала "Ведьмак"

Опубликовано:

netflix 100Хотя новый сериал Netflix "Ведьмак" будет представлен только 20 декабря, американская компания сообщила, что уже сделала заказ на ещё один сезон, и съёмки начнутся весной 2020 года. Это значит, что новый сезон будет готов к 2021 году. 

Второй сезон экранизации романа Анджея Сапковского будет состоять из восьми серий. Роль Геральта вновь исполнит Генри  Кавилл, Аня Чалотра - роль Йеннифэр, а Фрейя Аллан - роль принцессы Цири. Продюсерами сезона станут, помимо всего прочего, Лорен Хиссрич, Джейсон Браун, Шон Дэниэл, Майк Островски, Стив Гоб и Ярослав Савко.

Так что можно предположить, что тестовые просмотры первого сезона "Ведьмака" оказались успешными, и фильм понравился зрителям. Все восемь серий первого сезона будут представлены стриминговым сервисом одновременно за четыре дня до католического Рождества. На сайте IMDB уже появились скриншоты первых шести серий. Увидеть их смогут все желающие - как давние фанаты "Ведьмака", так и те, кому ещё предстоит полюбить эту сагу и примкнуть к их лагерю. Единственное требование - это наличие подписки Netflix.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).