> > > > Сервис Apple Music заработал на Samsung Smart TV

Сервис Apple Music заработал на Samsung Smart TV

Опубликовано:

samsungSamsung и Apple начали сотрудничество в сфере "умных" телевизоров южнокорейской компании. С сегодняшнего дня Samsung добавляет поддержку Apple Music на некоторых Smart TV, то есть владельцы телевизоров теперь могут прослушивать музыку напрямую через приложение. Так что есть у вас есть Smart TV от Samsung, то теперь для сервиса Apple Music появилось еще одно устройство воспроизведения.

Но Apple Music будет поддерживаться не на всех Samsung Smart TV. Сервис будет работать на моделях, вышедших с 2018 года. Приложение уже доступно в Samsung Smart TV App Store, где его можно скачать и установить. Но для работы требуется подписка на Apple Music. Впрочем, новые клиенты получат возможность бесплатного теста сервиса на протяжении трех месяцев на своем Samsung TV. Кроме музыки, в Apple Music доступны многочисленные концертные записи и "живое" вещание и концерты исполнителей - теперь и на Samsung TV.

Компании не раскрыли финансовые стороны нового сотрудничества.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).

Социальные сети

комментарии (1)

#1
customavatars/avatar20513_1.gif
Зарегистрирован: 02.06.2020

Новичок
Постов: 7
В мире уже достаточно музыкальных сервисов. Увы, но подавляющее большинство из них работает в формате мр3. Давно уже пора переводить сектор пожатого звука в бесплатный контент, а деньги брать за лосслес форматы. Т.е. набирать подписчиков на бесплатности низкого качества, а там, глядишь, и деньги начнут платить за более лучшее.
Войдите, чтобы оставить комментарий