Тест Creative Stage - выгодный саундбар с сабвуфером

Опубликовано:

creativeНаши коллеги с ресурса cheklab.ru протестировали бюджетный саундбар Creative Stage 2.1. Он представляет из себя систему из двух динамиков мощностью по 20 Вт вместе с сабвуфером на 40 Вт. Как оказалось, при бюджете до 10 тысяч рублей он практически не имеет аналогов.

У данного саундбара есть еще и «младший брат» — Stage Air с ценой от 3.700 ₽. Он не имеет сабвуфера, динамики попроще, зато есть аккумулятор для автономной работы. Также, стоит напомнить, что Creative в ближайшие месяцы должна выпустить в продажу премиальный саундбар SXFI CARRIER. Он имеет поддержку технологии пространственного звучания Super X-Fi (тест в наушниках), а также совершенно новую технологию DASS, которую Creative разрабатывала в партнерстве с Dolby Laboratories.

«В целом звук радует, причем это касается не только подключения по Bluetooth, но и через линейный вход 3,5 мм. Данный саундбар можно подключить практически к любым устройствам, так как он имеет линейный вход 3,5 мм, оптический вход, а также поддерживает Bluetooth. Creative Stage, прежде всего, подойдет для работы с телевизором, у которого недостаточно качественные и мощные динамики, а также в виде акустической системы для ПК, к примеру, для прослушивания музыки. Но и другим пользователям Stage также можно смело рекомендовать, так как данная модель универсальна и оставляет лишь положительные впечатления.

Полный обзор Creative Stage на cheklab.ru

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).