> > > > Sony PlayStation 4 появится в конце года по цене $399

Sony PlayStation 4 появится в конце года по цене $399

Опубликовано:

sonyНа выставке игровой индустрии E3 2013 компания Sony, наконец, показала свою консоль PlayStation 4 полностью и обнародовала сроки начала продаж и цену. PlayStation 4 будет стоить $399 , что на $100 дешевле, чем Microsoft Xbox One. Хотя точную дату появления PlayStation 4 в продаже Sony пока не сообщила, зато подтвердила, что новая консоль выйдет на рынок до конца 2013 года, в сезон новогодних распродаж, как и Xbox One. Уже сейчас можно оформить предварительный заказ.

Во время презентации Sony особо подчеркнула то, что для игры PlayStation 4 не требует подключения к Интернету. Sony не стала вводить каких-либо ограничений для пользователей своей консоли в отношении перепродажи и передачи игр другим лицам. Конено, вам понадобится подключение к Интернету для обновлений и использования онлайн-сервисов. Но таких мер, как аутентификация каждые 24 часа, не будет.

Облачный сервис Gaikai для PlayStation 4 в этом году запущен не будет. Только в 2014 году появится возможность трансляции PlayStation 4-, Vita- и некоторых PlayStation 3-игр на домашнюю консоль.