> > > > EA Access: дни бесплатной игры для подписчиков Xbox Live Gold

EA Access: дни бесплатной игры для подписчиков Xbox Live Gold

Опубликовано:

ea access logoВладельцы Microsoft Xbox One, имеющие подписку Xbox Live Gold и увлекающиеся спортивными играми, могут взять небольшой отпуск с 12 июня. Издатель Electronic Arts (EA) сообщает, что фирменный сервис EA Access будет доступен им бесплатно с 12 по 20 июня. Месячная подписка на EA Access стоит 249 рублей (не считая Xbox Live Gold). Подписчики получат доступ к таким играм, как "NFL 16", "EA Sports UFC", "FIFA 16", "Rory McIlroy PGA Tour", "NHL 15", "NBA Live 15", "FIFA 14" и "Madden NFL 14". Кроме того, в рамках акции можно будет играть в "Battlefield: Hardline", "Battlefield 4", "Dead Space", "Dragon Age: Inquisition", "Titanfall", "Plants vs. Zombies: Garden Warfare", "Need for Speed: Rivals" и "Peggle 2".

Таким образом, предложение действительно заманчиво. Понятно, что таким шагом EA преследует цель привлечь внимание игроков: возможно, кому-то так понравятся игры, что они оформят в дальнейшем подписку.

ea access

Кроме того, EA Access предоставит подписчикам ранний доступ к готовящимся играм. Сюда входят даже эксклюзивные демо-версии и традиционная 10% скидка, а также DLC. В данный момент EA Access доступен только владельцам Microsoft Xbox One – к сожалению, владельцы Sony PlayStation 4 не могут воспользоваться этим сервисом. Итак, все заинтересованные могут играть в перечисленные выше игры на Xbox One с 12 по 20 июня.