> > > > Nintendo анонсировала новый интерактив для Switch

Nintendo анонсировала новый интерактив для Switch

Опубликовано:

nintendo-switchНа прошлой неделе Nintendo представила новые игры и DLC для своих консолей нового поколения, а теперь пришла очередь Nintendo Switch. Совсем неожиданно на сайте компании появился анонс нового интерактива на Nintendo Switch, презентация которого состоится в час ночи по московскому времени. Что это будет за интерактив, не уточняется.

Фактически это может быть что угодно. Хотя уже известно, что в нынешнем году появятся игры серий Super Mario, Donkey Kong и Kirby, однако, на Switch ещё не вышли такие популярные игры, как новая "Mario Party" или "Super Smash Bros.". Вполне возможн, что  речь идёт о них. 

Кроме того, Nintendo может представить результат работы над онлайн-сервисами для консоли. Они должны были предоставляться пользователям с осени на платной основе, а подписчики могли бы получить возможность пользоваться ими со скидкой. Поскольку Nintendo понимает, что в своём текущем состоянии её сервисы для Nintendo Switch значительно уступают аналогичным продуктам конкурентов, она не берёт за них плату. 

Однако выпустив сегодня ночью крупное обновление прошивки, Nintendo может изменить ситуацию. Также могла бы быть представлена давно ожидаемая виртуальная консоль, которая позволит играть в классические игры на Nintendo Switch. Обновление прошивки могло бы позволить устанавливать приложения сторонних разработчиков, к примеру, YouTube, Twitch или Netflix. Первые приложения для онлайн-трансляций уже вышли, и соответствующие слухи ходят уже давно. В пользу версии о модифицированных онлайн-сервисах говорят также технические работы на серверах Nintendo, заявленные на сегодня.

Также сегодня может быть представле результат сотрудничества с Ubisoft, о чём сообщил в Twitter сотрудник компании. Наберёмся терпения и дождёмся назначенного времени.