> > > > Nintendo Switch получила обновление до версии 8.0.0.

Nintendo Switch получила обновление до версии 8.0.0.

Опубликовано:

nintendo-switchNintendo представила обновление для консоли Switch, которое должно привнести ряд улучшений. Обновление под номером 8.0.0 предложит, к примеру, возможность сортировать имеющуюся библиотеку игр по четырём категориям - игры, в которые играли недавно, общее время за игрой, игры и издатели, что позволит привести большую библиотеку в порядок. 

Кроме того, Nintendo интегрировала функцию, которая позволит "разбудить" Switch не так быстро. Пользователь сможет определить, когда будет "просыпаться" консоль - сразу же после удаления кабеля зарядки или изъятия её из док-станции, или же будет оставаться в спящем режиме, и активировать её нужно будет вручную. Так что если кому-то понадобится быстро положить консоль в сумку, это можно будет сделать, не нарушая спящего режима.

Кроме того, можно будет изменить размер изображения. Двойным касанием кнопки Home можно будет увеличить картинку и с большим комфортом прочитать мелкий шрифт. Кроме того, владельцы нескольких консолей Switch смогут перенести свои достижения с одной консоли на другую.

Обновление до версии 8.0.0 можно загрузить и установить прямо через консоль Switch.