> > > > Nintendo Switch: улучшенная SoC, версия Pro выйдет не раньше 2020

Nintendo Switch: улучшенная SoC, версия Pro выйдет не раньше 2020

Опубликовано:

cyber gadget tastatur nintendo switch-Nintendo представила Switch Lite, облегченную версию своей консоли, всего несколько дней назад. Но, видимо, это не единственное нововведение в серии Switch, поскольку в документации к стандартной версии говорится о новом процессоре, а также о новой памяти для консоли. Новая модель должна быть оснащена более мощным мобильным процессором, а также более экономичной памятью

Тем не менее, новая версия не будет отличаться улучшенной производительностью. Вместо этого новая версия - это просто очередная модернизация с более эффективными компонентами. То есть консоль должна стать лучше в плане автономности.

Обновление не связано с ожидаемым появлением версии «Pro». Согласно текущей информации, более мощная версия Pro не будет выпущена в этом году. По словам Дуга Баузера, президента Nintendo North America, если Pro когда-либо будет выпущена, то это произойдет не раньше следующего года.

В любом случае, Nintendo, похоже, хочет придерживаться задуманной концепции консоли Switch. Выпуск Switch Lite стал тому доказательством. О будущем консоли и ее последующих версиях знает только сама компания.