Специальное издание PS4 Pro с игрой Death Stranding

Опубликовано:

sony playstation logo

Kojima Production выпустила 48-минутную демонстрацию геймплея Death Stranding. В свою очередь, Sony показала специальное издание Playstation 4 Pro, которое выйдет 8 ноября. В дополнение к консоли PS4 Pro с объемом памяти 1 ТБ, лимитированное издание включает в себя беспроводной контроллер Dualshock 4 и игру Death Stranding.

При создании дизайна компания вдохновлялась Kojima Production. Корпус белый, с двумя отпечатками ладоней, очертания которых образуют форму континентов мира. Кроме того, в издание Death Straning входит беспроводной полупрозрачный контроллер Dual Shock 4 оранжевого цвета - того же, что и капсула ББ в игре. По словам Sony, во время игры его можно слегка покачивать из стороны в сторону, как будто у вас в руках капсула ББ.

В остальном это обычная PlayStation 4 Pro. По словам Sony, она позволит запускать Death Stranding в динамическом разрешении 4K. HDR также поддерживается с совместимыми дисплеями. Владельцы телевизоров с Full-HD смогут насладиться повышенным качеством изображения с помощью суперсэмплинга.

Sony, однако, до сих пор не предоставила информации о розничной цене PlayStation 4 Pro с Death Stranding. Сама игра с будет выпущена исключительно на PlayStation 4. Планируется ли выпуск на других платформах в будущем, пока неизвестно.