> > > > Microsoft покажет игры для Xbox Series X в стриме

Microsoft покажет игры для Xbox Series X в стриме

Опубликовано:

xbox one logo

До новогоднего выхода приставки Xbox Series X остается еще много месяцев, но Microsoft уже начинает раскрывать карты. В четверг 7 мая в 18:00 по Москве на канале Xbox YouTube и на собственной видеоплатформе Microsoft Mixer стартует стрим. Компания также сообщила о том, что в будущем она планирует довольно часто практиковать подобные стримы на своих каналах,

Впрочем, не стоит ожидать слишком многого. Microsoft уже сообщала о том, что основные хиты припасены на лето. Завтра же будут показаны, в основном, инди. Но, если верить французскому издателю Ubisoft, можно ожидать первый трейлер Assassin's Creed: Valhalla.

Microsoft уже выложила тизер планируемого стрима. В нем показан процесс загрузки новой игровой консоли Xbox. Этим Microsoft намекает на то, что разработка новой приставки, по большей части, завершена. И компания по-прежнему ориентируется на дату выхода в конце 2020 года, несмотря на пандемию коронавируса. Но когда именно Xbox Series X появится в магазинах - неизвестно. На данный момент ожидается, что Microsoft сообщит точную дату выхода приставки летом. Что станет отличным поводом и для одновременного представления нескольких игровых хитов AAA.

Пока не совсем понятно, ждут ли нас завтра какие-либо сюрпризы. Все же презентация инди-игр вряд ли привлечет внимание массового геймера. Вполне возможно, Microsoft даст какую-либо затравку и будет подогревать интерес на протяжении ближайших недель и месяцев.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).