> > > > Seagate представила карту памяти для Xbox Series X и Series S на 1 Тб

Seagate представила карту памяти для Xbox Series X и Series S на 1 Тб

Опубликовано:

seagateSeagate официально представила карту памяти для игровых консолей нового поколения Xbox Series X и Series S. Карта памяти разработана совместно с Microsoft. В компании заявляют, что данная модель не только увеличивает емкость консоли на 1 ТБ, но и не уступает ее внутреннему накопителю в производительности благодаря поддержке технологии Xbox Velocity Architecture.

«Мы гордимся тем, что Seagate занимает ключевые позиции на рынке игровых решений нового поколения. Новые стандарты производительности дают возможность делать игры красивее и динамичнее, обеспечивая полный эффект присутствия, — заявил Джефф Фотчман (Jeff Fochtman), старший вице-президент компании Seagate. — Карта памяти Seagate для Xbox Series X/S позволяет хранить больше игр и предлагает головокружительную скорость наравне с внутренними накопителями консолей. Мы гордимся тем, что объединили свои усилия с Xbox, и с нетерпением ждем возможности помочь геймерам погрузиться в мир высококачественной игры».

Консоли нового поколения Xbox Series X и Series S поступят в продажу 10 ноября по ценам 45.590 рублей и 26.990 рублей соответственно. Карта памяти Seagate для Xbox Series X/S появится в продаже с того же дня по цене 19.279 рублей, с ограниченной трехлетней гарантией.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).