> > > > Вышло обновление для Xbox Series X и S

Вышло обновление для Xbox Series X и S

Опубликовано:

xbox one logoMicrosoft начала распространять новое системное обновление для консолей Xbox Series X и Series S и Xbox One. Крупных изменений, тем не менее, нет - в основном обновление состоит из «косметических» новшеств. В числе прочего, оно включает в себя динамические обои, доступные исключительно для новых консолей. Пока их не так много, но со временем компания пообещала добавить еще.

Кроме того, появилась новая вкладка, которая показывает игровую активность текущей игры. Здесь пользователи могут узнать о достижениях, активности друзей в этих играх, а также о предстоящий событиях. Причем, элементы игровой активности можно располагать в любом порядке для удобства.

   

Появился значок «Оптимизировано для Series X | S» в соответствующих играх. Для проверки наличия в игре Auto HDR теперь можно зайти в меню Guide и увидеть, включен он или нет, в правом верхнем углу.

Появился прямой доступ ко всем играм через мобильное приложение к консоли, помимо Xbox Store и Xbox Game Pass. Среди прочего, оно также позволяет устанавливать нужные игры. Благодаря этому пользователи могут управлять своей консолью со смартфона. Само приложение доступно для Android и iOS. Также, в Xbox Game Pass теперь можно добавить еще не вышедшие, но интересующие игры, в список загрузок. Благодаря этому они будут предзагружены заранее, и уже будут на консоли в день релиза.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).