> > > > Sony закрывает сообщества на Playstation 4

Sony закрывает сообщества на Playstation 4

Опубликовано:

sony playstation logo

Sony прекращает функцию сообществ на PlayStation 4 уже в апреле 2021 года. Компания объявила об этом пользователям Playstation Network (PSN) по электронной почте. Хотя из примечаний к бета-версии прошивки 8.50 уже давно было известно, что Sony хочет удалить эту функцию, до сих пор было не ясно, когда именно это произойдет.

 

 

К сожалению, статистических данных о пользователях сообщества нет. Тем не менее, можно предположить, что многие игроки будут недовольны этой новостью. Sony советует пользователям использовать вместо этого функцию обмена сообщениями и «другие средства связи». Компания также продвигает собственное приложение PlayStation.

 

 

Очевидно, что отключение сообществ на PlayStation 4 – это еще один шаг к окончательной смерти прошлого поколения. Компания также перестала производить базовые версии консолей, а также версию Pro. Их можно купить только из оставшихся складских запасов. И неудивительно, PS4 Pro стоила около 400 долларов, что эквивалентно Digital версии PlayStation 5 без привода. По крайней мере, такие цены должны быть.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).