> > > > Wolverine V2 Chroma: Razer представила улучшенный геймпад для Xbox Series X/S

Wolverine V2 Chroma: Razer представила улучшенный геймпад для Xbox Series X/S

Опубликовано:

razerRazer представила Wolverine V2 Chroma – альтернативный геймпад для Xbox Series X/S. Производитель дополняет модель собственными механическими тактильными кнопками действий, аналогичными тем, что используются в игровых мышах. Они имеют уменьшенную точку срабатывания на 0,65 мм, что позволяет снизить время нажатия до 10 мс. Компания заявляет, что это на 35% быстрее, чем в обычных мембранных решениях. Срок службы данных кнопок должен составлять до 3 млн. нажатий.

Еще одна особенность - шесть дополнительных кнопок, функции которых игрок может выбрать самостоятельно. А именно - четыре задних триггера и два верхних бампера, настроить которые можно через Razer Controller Setup на Xbox. В данном приложении также можно переназначить и другие кнопки, что также помогает персонализировать геймпад к стилю игры конкретного пользователя.

Кроме того, у игроков есть возможность менять накладки на стики на куполообразные или более плоские. По словам Razer, плоские накладки имеют длинный стержень, что должно обеспечить большую точность, в то время как круглые нужны для увеличения скорости переключения. Для понижения хода срабатывания триггеров на нижней части геймпадов можно обнаружить ползунки.

Разумеется, не обошлось и без привычной подсветки Razer Chroma, которую можно настроить через соответствующее приложение. Геймпад подключается через съемный кабель USB-C длиной 3 метра.

Wolverine V2 Chroma уже можно приобрести в Европе по цене 159,99 евро (13 тыс. рублей). О ценах и доступности в России информации пока нет.

Подписывайтесь на группы Hardwareluxx ВКонтакте и Facebook, а также на наш канал в Telegram (@hardwareluxxrussia).