> > > > Corsair представила комплекты оперативной памяти Vengeance RGB White

Corsair представила комплекты оперативной памяти Vengeance RGB White

Опубликовано:

Сегодня компания Corsair выпустила новые комплекты памяти DDR4 серии Vengeance RGB White. Как можно догадаться по названию, планки будут окрашены в белый цвет и смогут светиться всеми цветами радуги. Производитель заявляет, что благодаря белому распределителю тепла подсветка стала еще эффектнее. Мы уже протестировали черную версию данных планок RAM, и нашли модули данной серии довольно убедительными.

В рамках серии Vengeance RGB White производитель предлагает несколько комплектов, которые совместимы со всеми материнскими платами Intel и AMD, которые поддерживают DDR4. Сами модули поддерживают XMP 2.0. RGB-подсветкой можно управлять через приложение Corsair Link. Но кроме этого, подсветка планок может работать с такими стандартами, как Gigabyte RGB Fusion, MSI Mystic Light и ASUS Aura Sync.

В комплект входят от двух до восьми планок по 8 или 16 Гбайт. Таким образом, максимальная ёмкость может достигать 128 Гбайт. Частота планок в разных комплектах составляет 3.000, 3.200 или 3.600 МГц. Память работает с таймингами от 15-17-17-35 (4 по 8 Гбайт на 3 ГГц) до 18-19-19-39 (2 по 8 Гбайт на 3.600 МГц). Напряжение во всех случаях составляет 1,35 В.

Новые комплекты скоро появятся в продаже. Цены пока не известны.