> > > > G.Skill представила комплекты памяти Trident Z RGB с низкими задержками

G.Skill представила комплекты памяти Trident Z RGB с низкими задержками

Опубликовано:

gskillG.Skill расширяет ассортимент памяти Trident Z RGB. Новые планки характеризуются очень низкими задержками. Флагманом серии является комплект памяти DDR4 с тактовой частотой 4.266 MГц. G.Skill подчёркивает, что это первые в мире планки памяти с задержками CL17. Четыре планки по 8 Гбайт каждая работают с задержками CL17-18-18-38 при напряжении 1,45 В. Комплект предназначен для использования с платформой Coffee Lake.

Далее следует память DDR4 с тактовой частотой 4.133 MГц. G.Skill гарантирует в данном случае задержки CL17-17-17-37. Для этого потребуется напряжение 1,4 В. Также представлен комплект с тактовой частотой 4.000 MГц. Но и здесь задержки составляют CL17-17-17-37. В обоих случаях можно приобрести комплекты из двух модулей по 8 Гбайт каждый или из четырёх модулей такой же ёмкости.

Все планки памяти серии Trident Z RGB оснащены чёрным теплораспределителем. Как можно догадаться по названию, они также получили светодиоды RGB. Цвет подсветки можно выбрать по своему вкусу и настроить под свою систему. 

G.Skill заявила о начале продаж планок памяти DDR4 с низкими задержками в январе 2018 года. Цена пока что не названа.